Personen von A - Z

Unbenanntes Dokument Unbenanntes Dokument

Timo Aebi
Hilfssigrist

Daniela Deck    
Ratsmitglied
Ressort Altersarbeit, Diakonie, Seelsorge
daniela.deck@greberef.ch

Nelly Furer
Kirchgemeindepräsidentin
Zwinglistrasse 9
CH-2540 Grenchen
nelly.furer@greberef.ch
+41 32 654 10 29

 

 

Marianne Gäumann
Ratsmitglied
Ressort kirchl. Unterricht
marianne.gaeumann@greberef.ch

 

 

Silvia Geywitz
Katechetin
silviastuparova@gmail.com
+41 79 192 95 75 

Monika Glanzmann
Ratsmitglied
Ressort Bau, Liegenschaften, Unterhalt
monika.glanzmann@greberef.ch

Carola Glaser
Dirigentin MarkusCHOR Bettlach
cglaser@mail.ch
+41 32 623 07 55

Stephan Hagenow
Markusstrasse 6
CH-2544 Bettlach
stephan.hagenow@greberef.ch
+41 32 654 10 34

Claudia Jost
Ratsmitglied
Ressort kirchl. Belange, Kirchenmusik, Veranstaltungen
claudia.jost@greberef.ch

Roger Juillerat
Glockenweg 8
CH-2540 Grenchen
roger.juillerat@greberef.ch
+41 32 654 10 32

Liselotte Köles
Katechetin
l.koeles@gmx.ch
+41 79 211 68 49

Monika Köhli
KUW Mitarbeiterin
monika.koehli@besonet.ch
+41 32 645 16 85

Sandra Marti
Sekretärin
Zwinglistrasse 9
CH-2540 Grenchen
sandra.marti@greberef.ch
+41 32 654 10 22

Tobias Neuhaus
Ratsmitglied Ersatz
tobias.neuhaus@greberef.ch

Eric Nünlist
Organist
+41 79 332 58 67

 

 

Kathrin Nünlist
Organistin 
+41 32 621 21 11

Konstantin Ryf
Katechet
konstantin.ryf@bluewin.ch
+41 77 465 69 70

Susanne Saladin
Ratsmitglied Ersatz
susanne.saladin@greberef.ch
   

Sven Schär
Verwalter & Kirchgemeindeschreiber
Zwinglistrasse 9
CH-2540 Grenchen
sven.schaer@greberef.ch
+41 32 654 10 21

Claudia Scherrer
Katechetin
cl.scherrer@gmx.ch
+41 76 564 29 81

Stefanie Scheuner 
Organistin
stefanie.scheuner@outlook.com
+41 79 830 64 41

 

 

Annemarie Schmid
Katechetin
annemarie.schmid-keiser@gmx.ch
+41 77 463 05 65 

Priska Schnyder
Kirchgemeindevizepräsidentin
Ressort Personal und Verwaltung
priska.schnyder@greberef.ch

Bernhard Sprenger
Sigrist Bettlach
Markusstrasse 4
CH-2544 Bettlach
markuskirche@greberef.ch
+41 32 654 10 27

Jonas Steiner
Ratsmitglied Ersatz
jonas.steiner@greberef.ch

Adrian Sutter
Sigrist

Peter von Siebenthal
Glockenweg 8
CH-2540 Grenchen
peter.vonsiebenthal@greberef.ch
+41 32 654 10 31

Monika Wyss
Sigristin Grenchen
Zwinglistrasse 9
CH-2540 Grenchen
sigrist@greberef.ch
+41 32 654 10 28

Nina Zaugg
Mitarbeiterin Sozialdiakonie
Zwinglistrasse 9
CH-2540 Grenchen
nina.zaugg@greberef.ch
+41 76 761 34 43